Скрытый Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » Флуд^^ » Флуд №2. "В честь флудильщиков"


Флуд №2. "В честь флудильщиков"

Сообщений 151 страница 160 из 171

151

Это все опять моя вина! Я как ни прихожу на какую-нибудь ролку, она обязательно в скором времени погибает...  :pained:

0

152

Лиза Кэмпбелл написал(а):

Это все опять моя вина!

Ну это вообще глупость какая-то.
Девчонки?
Вы чего?Оо Если все так быстро сдадутся то конечно от ролки ничего не останется. Хотя у меня такое чувство, что меня здесь никто не слушает... Да... так и есть. Поэтому я закрою рот и помолчу)

0

153

Nimbi написал(а):

капец ролевой

ну да коретно эту ролевую уже позднавато поднимать, но никто не мешает вам теперь уже с самого начало вместе создать "новую" ролку. Многие только смотрят на дату реги форума и активность, так что у этой ролки уже шансов нет. Эту ролку слишком мало рекламировали, и к сожалению поскольку ты вначале одна работала ты не успела подговить ролку к самому пику активности (после реги пока ролка в списках новых) и в итоге мы видим результат... рекордное количество гостей привышающее вдвое количество зарестрированных пользователей. Не знаю конечно что отпугивало этих многочисленных гостей, но скорее всего это было отсуствие игры, ну или недоработки в самом сюжете. Надеюсь твоя следующая попытка будет более успешной!

0

154

Raziel написал(а):

так что у этой ролки уже шансов нет.

Я бы так не сказал, ибо у всех всегда есть шанс. Если сейчас взяться за нее всеми силами, то она еще может показать хороший результат. Но если все будет так дальше продолжаться, то как бы не было  грустно, ролевая заглохнет. Поэтому, ПОКА НЕ ПОЗДНО, Нимби, тебе лучше взяться за нее.

Raziel написал(а):

Эту ролку слишком мало рекламировали

С этим я соглашусь. Реклама, очень много значит. Поэтому.... Аннет? Где она? Почему не рекламирует? Она модератор всего что касается "Вне игры". И где реклама? Я не хочу показаться какой нибудь сволочью.
В некоторых моментов я согласна с Raziel.

Raziel написал(а):

Не знаю конечно что отпугивало этих многочисленных гостей, но скорее всего это было отсутствие игры, ну или недоработки в самом сюжете.

Скорей всего отсутствие игры... Ибо в то время еще никто не играл.
И возникает еще вопрос... Опять же хочу обратиться к Аннет и Нимби тоже... Девчонки, в чем проблема? Почему не играем? Сюжет скучный или идеи кончились? Вы так и скажите, что вас беспокоит. Я вам помогу придумать какой-нибудь сюжет для ваших персонажей.
И вот последнее что я хочу сказать. Все еще зависит от самой Нимби...
Нимби... Ну давай же, возьму ролку в ручки. Ты ведь не одна в ней. У тебя есть мы, а мы поможем, чем сможем.
Спасибо что выслушали и извините, если лезу "не в свое дело"

0

155

Кэтрин Пирс написал(а):

Скорей всего отсутствие игры... Ибо в то время еще никто не играл.
И возникает еще вопрос... Опять же хочу обратиться к Аннет и Нимби тоже... Девчонки, в чем проблема? Почему не играем? Сюжет скучный или идеи кончились? Вы так и скажите, что вас беспокоит. Я вам помогу придумать какой-нибудь сюжет для ваших персонажей.
И вот последнее что я хочу сказать. Все еще зависит от самой Нимби...
Нимби... Ну давай же, возьму ролку в ручки. Ты ведь не одна в ней. У тебя есть мы, а мы поможем, чем сможем.
Спасибо что выслушали и извините, если лезу "не в свое дело"

Поймите меня, мне подарили акунт к игре со всеми частями! Бесплатно дали!
Играю и Играю в онлайн.

0

156

Да как я емае вам ее возьму..любимый придет и возьму и сделаю, а пока настроения нету..

0

157

Nimbi написал(а):

Поймите меня, мне подарили акунт к игре со всеми частями! Бесплатно дали! Играю и Играю в онлайн.

К сожалению не понимаю.

Nimbi написал(а):

Да как я емае вам ее возьму..любимый придет и возьму и сделаю, а пока настроения нету..

Кхе. Ну хорошо. Только потом не удивляйся, если у тебя появится желание через пару месяцев, а форум опустеет.

0

158

Кэтрин Пирс написал(а):

Кхе. Ну хорошо. Только потом не удивляйся, если у тебя появится желание через пару месяцев, а форум опустеет.

а он уже и так пустой

Кэтрин Пирс написал(а):

К сожалению не понимаю.

Мне какое дело..играйте и поймете

0

159

Nimbi написал(а):

Мне какое дело..играйте и поймете

Нет, спасибо.

0

160

Кэтрин Пирс написал(а):

Нет, спасибо.

как хочешь

0


Вы здесь » Скрытый Мир » Флуд^^ » Флуд №2. "В честь флудильщиков"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно