Скрытый Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » Флуд^^ » Флуд №2. "В честь флудильщиков"


Флуд №2. "В честь флудильщиков"

Сообщений 161 страница 170 из 171

161

Nimbi написал(а):

Да как я емае вам ее возьму..любимый придет и возьму и сделаю, а пока настроения нету..

Если ты будешь так относится, то у тебя не будет ни одной стоящий ролки, все они затухнут одинаково. Ты так говоришь, как будто создать ролку это ерунда. Ага, чего там, зашел на сервер, нажал на кнопочку и все, могу пойти поиграть во что-нибудь другое. Создание ролевой - это труд, тут не завит есть у тебя настроение или нет. Ты же на учебу в любом настрое ходишь? Это твоя обязанность. Когда создаешь ролку, ты, как админ, просто обязана быть на ролке, развивать ее. Без своего создателя, пусть даже тут будут заместители, форум и гроша ломаного не стоит. Я уже не одну такую смерть ролевых видел.

0

162

Алекс написал(а):

Если ты будешь так относится, то у тебя не будет ни одной стоящий ролки, все они затухнут одинаково. Ты так говоришь, как будто создать ролку это ерунда. Ага, чего там, зашел на сервер, нажал на кнопочку и все, могу пойти поиграть во что-нибудь другое. Создание ролевой - это труд, тут не завит есть у тебя настроение или нет. Ты же на учебу в любом настрое ходишь? Это твоя обязанность. Когда создаешь ролку, ты, как админ, просто обязана быть на ролке, развивать ее. Без своего создателя, пусть даже тут будут заместители, форум и гроша ломаного не стоит. Я уже не одну такую смерть ролевых видел.

И не раз увидишь..
Я тоже человек, у меня личная жизнь, лето, отдых..ролевая - это полная фигня.

0

163

Гораздо сложнее создать онлайн игру..

0

164

Алекс
Ты блин мне скажи тогда, ты нафига тогда тоже админ?

0

165

действуй тогда блин

0

166

Nimbi написал(а):

Я тоже человек, у меня личная жизнь, лето, отдых..ролевая - это полная фигня.

А тогда смысл ее создавать, если у тебя на нее нет времени?

А я чего? Я что, не человек без личной жизни? У меня может тоже настроения нету. Пойду-ка в какую нить игрульку порублюсь.

0

167

Алекс написал(а):

А тогда смысл ее создавать, если у тебя на нее нет времени?

Хочу и создаю.

Алекс написал(а):

А я чего? Я что, не человек без личной жизни? У меня может тоже настроения нету.

Сочувствию

Алекс написал(а):

Пойду-ка в какую нить игрульку порублюсь.

Да пожалуйста

0

168

Nimbi написал(а):

Я тоже человек, у меня личная жизнь, лето, отдых..ролевая - это полная фигня.

Кхе. Нимби, мы все люди и у нас у всех есть личная жизнь. Но речь идет не об этом, а об ответственности. Не хочу обежать тебя, но ответственности у тебя совсем нет. Если ролевая - полная фигня, то зачем ее создавала? Это глупо создавать то, что для тебя фигня. Ибо тогда она и останется не нужной "фигней"
Жаль  что ты не умеешь ценить ни свой труд, ни чужой. Очень жаль.

Nimbi написал(а):

Ты блин мне скажи тогда, ты нафига тогда тоже админ?

И? Что? Что из этого что он админ? Я модер? И? Но факт в том, что без ГЛАВ админа, никакой админ, ни какой модер не поможет. К сожалению так и есть.
И вот что я скажу, будет настроение, тогда и поговорим Нимби... Так как мне весьма не приятно, когда ты отвечаешь на мои сообщение в аське грубостью... Насчет ролевой... Могу сказать тоже самое: Будет настроение пиши, может и продолжу здесь играть, подумаю над этим. Но а пока, если ТЕБЕ не нужна эта ролка, то ничего сделать не могу.

Отредактировано Кэтрин Пирс (2011-07-11 12:40:45)

0

169

Кэтрин Пирс написал(а):

Не хочу обежать тебя, но ответственности у тебя совсем нет.

У тебя она будто есть, не смеши уж мою жопу, ладно?

0

170

Nimbi
Грубиянка ты Нимби, только потом не извиняйся передо мной снова. Хорошо? Научись думать, прежде что-то делать или же говорить.
Гудбай.

0


Вы здесь » Скрытый Мир » Флуд^^ » Флуд №2. "В честь флудильщиков"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно