Скрытый Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » Флуд^^ » Флуд №2. "В честь флудильщиков"


Флуд №2. "В честь флудильщиков"

Сообщений 11 страница 20 из 171

11

Парень мне пишет)
...Расстался с девушкой
***
-хочу ща девочку((((((((((((((((((ооооочень...одиноко, что ппц (Я отвечаю, что ничем помочь не могу)
***
-у тебя нет симпатишных одиноких подруг? (Отвечаю, что одиноких нет)
***
-Эммм. А ты сама? ( Отвечаю: Неееее, спасибо, не хочу отношений сейчас)
***
-мне ща надо срочно переключица на другую

После чего предлагает погулять, чтобы поближе познакомиться.... Я уже не знаю как человеку сказать, что мне не нужны его отношения.  :sceptic:  Уже на прямую говорила, а он чет не понимает. И обежать не охота. И не знаю как до него донести информацию, чтобы он отстал. Да еще такой нудный, скучный. Все время мне жалуется, то у него что-то болит, то ему девушка нужна срочно и чуть ли намеками не предлогает стать его девушкой, хотя ему я раз десять отвечала нет) Нэ....  :suspicious:

Отредактировано Кэтрин Пирс (2011-07-03 20:04:35)

0

12

Кэтрин Пирс написал(а):

После чего предлагает погулять, чтобы поближе познакомится.... Я уже не знаю как человеку сказать, что мне не нужны его отношения.  :sceptic:  Уже на прямую говорила, а он чет не понимает. И обежать не охота. И не знаю как до него донести информацию, чтобы он отстал. Да еще такой нудный, скучный. Все время мне жалуется, то у него что-то болит, то ему девушка нужна срочно и чуть ли намеками не предлогает стать его девушкой, хотя ему я раз десять отвечала нет) Нэ....  :suspicious:

Если он просто хочет девушку, это..не любовь..)

0

13

Nimbi написал(а):

Если он просто хочет девушку, это..не любовь..)

Вот-вот)) Причем он только расстался и плакался мне, что безумно ее любит. А следующее сообщение уже ищет замену) Я так сижу и думаю "Мда... Вот это у него любовь"))

0

14

Кэтрин Пирс написал(а):

Мда... Вот это у него любовь

да..мало сейчас таких людей которые верно любят всю жизнь.

0

15

Смешно... А мой брат говорит, что сейчас мало нормальных девчонок. Все либо пьют, либо курят...  :D

0

16

Лиза Кэмпбелл написал(а):

Смешно... А мой брат говорит, что сейчас мало нормальных девчонок. Все либо пьют, либо курят...

Это точно. У меня подруга курить начала. А я не перенашу дым. >< Аррр, просто по губам охота дать и подзатыльник.

0

17

Оболденная картинка, может пригодится:
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/201 … onetti.jpg

0

18

Тоже знакома с этим сайтом )))   :D

0

19

Ах да. Лиза, мне нравится твой персонаж. Интересно играешь ей)

Отредактировано Кэтрин Пирс (2011-07-03 21:22:53)

0

20

В каком смысле интересно? К тому же не я ее сочинила (даже стыдно как-то  :blush: )

0


Вы здесь » Скрытый Мир » Флуд^^ » Флуд №2. "В честь флудильщиков"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно