Скрытый Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » Озеро » Озеро поющих русалок


Озеро поющих русалок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

-- Руины

Нимби шла впереди..точнее то бежала, то легко шла, оглядывалась и принюхивалась на каждом шагу, что давало стает полную уверенность и защиту.
Наконец стая пришла к озеру, к берегу. Было тепло, хорошо, даже цветы здесь росли. Ощущалось лето. Но когда посмотришь назад, все пропадало, и понимаешь, что это зима..
-Здравствуйте, волчья стая.. - нежно промурлыкала сидящая на горячем камне русалочка. Ее хвост был блестящий, желтый, а волосы были  такими длинными..
-Здравствуй.. - строго, но с улыбкой произнесла королева.
Волки уже подходили к воде, вступали в нее осторожно и пили..мамы мыли своих волчат, и следили, что бы те не утанули в воде.
-Что нового, дорогая? - волчица подошла к воде и стала лакать ее своим нежно - розовым язычком, но не переставая время от времени переглядываться..
-Да говорят, драконы разозлились, движутся вот к столице, все по пути сжигают..ах..как хорошо что я живу в воде, и спасусь там...но если и ты хочешь спастись, пожалуй, я тебя сделаю волком - русалкой. - и она засмеялась, кокетливо.
-Спасибо, но, мне надо будет спасти не только себя но и стаю. - после небольшого молчания, она продолжила - будут нужны хорошие войны..пожалуй..надо будет сходить к Офелии и..Людям.. -- она задумчиво опустила глаза..
-Людей? - русалка злилась смехом - ой, перестань, Нимби..ты же знаешь как люди ненавидят вас.
-Я.. - волчица отпустила голову, не зная что ответить противной русалки, которая портила ей ее планы..
-Ладно, иди, иди.. - Ними отвернулась от русалки и решила рассказать обо всем ее стае.

0

3

=============)))))))) Лес
Похоже, Аннет попала сюда в разгар совета. Вся стая была здесь и, девушка мгла поспорить, ее уже заметили. Осторожно замерев, она стала ждать, как отреагирует на нее стая. Волки и эльфы так редко пересекаются, что ничего предугадать нельзя. Видимо, их вожак был занят разговором с русалками, но отдельные волки уже стали поворачивать в ее сторону горящие глаза.
"Десять, пятнадцать, сколько же их? А если они нападут?"
Будто прочитав ее мысли, Неко тихо мяукнула в рюкзаке.
- Заткнись! - Возглас прозвучал неожиданно громко.

0

4

Нимби объясняло происходящее на горах своей стаи, нужно было подготовиться, спрятать волчат от опасности, ведь они - будущее поколение, не должны умереть, а продолжить историю Стаи.
-мы должны построить бункер - где то послышалось - да, да, да - завопили другие волки. Некоторые не соглашались и начинали спорить, огрызаться.
Но Нимби заподозрила совсем другое..запах..чужой, не знакомый ей, какое то животное, и..и человек, нет, эльф. Ними стала глядеть по сторонам, принюхиваться..остальные волки сделали так же, и учуяли то же.
- Тут кто то есть.. - ними оскалила зубы и стала смотреть по сторонам, пока стая собиралась около ее. - Осторожно с волчатами.
Все удивили девушку, черную, в синим платье и с каким то высовывавшийся из сумочки зверьком. Вожак не увидела в ее руках какое либо оружие, и решила пойти на встречу. Медленно, медленно, принюхиваясь, и останавливаясь она подошла к девушке и посмотрела вглубь ее глаз, заставив пойти мурашкам по ее телу.
- кто ты? - она понюхала лицо человека и посмотрела на сумку. там кто то шевелился.

0

5

Огромный волк подошел к ней и обнюхал.
- Кто ты, - похоже, он был настроен дружелюбно, хотя и косился на рюкзак. Анн пихнула Неко. Она раньше не общалась с волками, но подозревала, что к кошкам они относятся так же, как собаки.
- Аннет, эльф. - Сказала она после краткого промедления. - Я помешала?

0

6

Аннет, эльф.  - девушка немного помолчала, и Нимби тоже не пыталась не чего сказать, только смотрела в ее глаза, добиваясь чего то такого.. - Я помешала?
-Я вижу что эльф.. - нимби снова посмотрела на сумку, явно там была кошка или подобная ей..как и собаки, волки конечно не любили кошачих, но и не гонялись за ними. - Немного - Нимби посмотрела на девушку. - Ты тоже создание природы, ты не несешь нам зла.. - она промолчала -И я не буду тебя трогать.. - Нимби повернулась к стае, и показала им жестом голов, что пора собираться домой.
-Куда ты сейчас направляешься, может я тебя подвезу? - нимби повернулась к девушке боком, давая знать, что она ее прокатит..

0

7

Похоже, волки уже уходили.
- Нет, я уже пришла... Понять бы что нужно... В последнее время меня что-то беспокоит в этом лесу... И не только в этом. - Анн и сама не знала, что навело ее на эти мысли, они появились стихийно, словно она знала, но не озвучивала их. И также она поняла, что вожак - волчица, а рядом вся стая, и они пока ни о чем не подозревают.
- Удачи, - эльфийка слегка улыбнулась.

0

8

Нимби поняла, что девушка уже добралась до своего места, и помощь ей совсем не нужна.
-Ну хорошо.. - она немного помолчала - если тебе будет нужна помощь, ты всегда можешей найти меня в Руинах.
Волчица побежала к своей стае, хотелось обернуться и посмотреть на новую знакомую, но она почему то не стала этого делать, из за гордости наверное.
Когда волчица добежала до своей стаи, они все вместе побежали назад, в Руины, и видны были только их следы.

0


Вы здесь » Скрытый Мир » Озеро » Озеро поющих русалок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно