Скрытый Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » Руины замка Луи » Руины


Руины

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Раньше здесь был замок, красивый, говорят что он сверкал настоящими бриллиантами..вот такой был богатый король. Но потом, когда началось восстание демонов, замок легко разрушили, бриллианты забрали, ну а от королевства остались лишь Руины..все унесли, мебель, технику, еду, все было разнесено.
После того, Руины стояли одинокие, забытые, зарастали плесенью, лианами, мхом..но проходящая мимо стая, без определенного место жительства, при глянула это место и поселилась тут.
Волки убрали мох, плесень, даже провели небольшой так сказать канал, к их замку из ближайшего озера, который теперь постоянно несет воду.
К счастью стае не пришлось не чего подстраивать для своей королевы, старый трон смог уцелеть.

http://s48.radikal.ru/i121/1106/0a/2e4f81b7e740.png

http://i022.radikal.ru/1106/5c/42663d747f18.png

0

2

================================))) Парк
Спустя час, небольшой отряд шагал к развалинам и дошел до замка.
- Kуда конкретно вам  надо? - спросила Аннет у одного из спутников.
- Для начала в тронный зал, потом, наверно, в столовую.
- Только без "наверно", четко и ясно. - Резко, но тихо сказала она.
- Хорошо, тронный зал! - Спутник перешел на крик.
Анн дернула плечом. Если крики продолжатся - то неизвестно, кто сбежится к ним. Они уверенно прошли вестибюли. Шаги глухо отдавались по мрамору.
- Стоп, слышите? - Девушка обратилась к недоумевающим спутникам.

0

3

- Ник! Ник, где ты?
"Я его убью, когда найду!"
Внезапно внимание девушки привлекло поведение Зевса. Пес скалился и рычал куда-то в пространство за ее спиной. Лиза оглянулась и ее взгляду предстали древние руины, на сколько можно было судить, какого-то древнего замка. В их сторону, от озера, где только что "искупалась" Лиза, тянулся длинный канал.
"Странно, что замок разрушен, а он еще работает." - подумала девушка.
- Да что с тобой, Зевс? Что ты там учуял?
Пес жался к ногам девушки, не переставая рычать. Тогда Лиза осторожно двинулась вдоль канала к руинам. Взобравшись на небольшой холм, она увидела группу людей, столпившихся у развалин.

0

4

- Да объясните же вы, в чем дело? - Высокий худощавый мужчина не желал понимать.
- Мы тут не одни и, если не хотите проблем, ведите себя нормально, в противном случае контракт будет разорван. - Аннет порядком надоели эти нытики. - Сюда не ходят простые люди и, если нам не повезет, я брошу вас без промедления. Выбирайтесь как хотите.
Похоже, спутников это не расстроило, но коротышка в плаще примирительно вздохнул и подхватил рюкзак. "Что у них там такое? А, какая разница" - подумала девушка и решительно зашагала к следующей двери. Приоткрыв ее, она заметила стаю волков. "Сюда точно нельзя. Но, согласно карте, это тронный зал..."
- Что вам нужно?
- Не понял? - "Худой" снова сделал обиженное лицо.
- Что вам нужно в этих развалинах. Если мы пойдем в тронный зал - я требую доплаты, встреча с волками не сулит ничего хорошего. Их стая, а нас трое человек.
- Ваша миссия уже выполнена, можете идти - вот деньги. - Коротышка протянул мешочек.
"И все? Что им тут надо? И зачем я, если они не боятся опасностей руин?"
- Что встали - вам сказано "идите". Вы больше не нужны!
Посмотрев на мужчин с легким недоумением, Аннет взяла деньги, встряхнула их на ладони и пошла по направлению к выходу.

Свернутый текст

Знаю, немного неказисто, но я не смогла придумать, что им нужно|Спойлер

Отредактировано Аннет (2011-07-01 13:57:34)

0

5

Люди о чем-то спорили, что было видно из их жестов, а затем от группы отделилась девушка и пошла прочь от замка, явно в скверном настроении. Остальные - мужчины - вошли внутрь.
"Хоть один живой человек!" - обрадовалась Лиза. - "Может, она поможет мне во всем разобраться?"
- Пойдем, Зевс, не бойся! Ну что она нам может сделать?
Лиза стала быстрым шагом спускаться с холма к незнакомке. Пес опасливо семенил рядом, хотя рычать перестал.
- Добрый день! - окликнула Лиза девушку. - Не могли бы вы мне, пожалуйста, помочь?

0

6

- Добрый день! - Только сейчас Аннет заметила девушку у моста. - Не могли бы вы мне, пожалуйста, помочь?
Анн посмотрела на девушку не самым дружелюбным взглядом, однако, ответила:
- Да, что вам надо? - Она уже перешла мост.
"Хмм, лет 15, почти дитя. Она-то что тут заабыла?". Сообразив, что выгляит по меньшей мере глупо, она постаралась изменить выражение лица. В рюкзаке что-то подозрительно зашуршало и раздалось чавканье. "Что это? Неужели Неко пристрастилась к чаю? Только не сейчас.."

0

7

Тот тон с которым незнакомка поприветствовала Лизу, ей не очень понравился. Видно, что она была погружена в свои мысли, от которых Кэмпбелл ее оторвала.
- Вы тут часом не видели парня, лет двенадцати, в красно-белой футболке и джинсах... Зевс! Да что с тобой? Успокойся!
Пес недовольно зарычал на рюкзак на плечах незнакомки. Должно быть, что-то там унюхал.
- Извините, я не знаю, что на него сегодня нашло. - Лиза виновато улыбнулась.
"Должно быть это последствия нашего странного приключения," - подумала Кэмпбелл, не решаясь высказать свои мысли вслух. - "Еще эта мокрая одежда!"

0

8

- Вы тут часом не видели парня, лет двенадцати, в красно-белой футболке и джинсах... Зевс! Да что с тобой? Успокойся!
Пес недовольно зарычал на рюкзак на плечах Аннет. Должно быть, почуял Неко.
- Извините, я не знаю, что на него сегодня нашло.
- Тяжелый случай. - Решив, что опасности нет, Анн открыла рюкзак и тихо зашипела на Неко. воинственная кошка замолчала, послушно мяукнув. На зубах у нее обнаружились чайные листья. Почему-то шипение коша понимала ллучше, чем слова.
- Нет, я не видела здесь совершенно никого. - Ответила она.

0

9

- Нет, я не видела здесь совершенно никого.
Незнакомка зачем-то зашипела в свой рюкзак, и это очень удивило Лизу.
"Значит, у нее там, действительно кто-то есть." - рассудила Кэмпбелл.
Тут уже Зевс готов был накинуться на рюкзак - он согнул лапы, готовясь к прыжку. Лиза вовремя успела заметить это и одарила пса таким разгневаным взглядом, что Зевс покорно опустил голову и отступил назад.
"В таком случае, надо уделить немного времени своему внешнему виду!" - решила Лиза и, сняв с себя жилетку выкрутила ее. Ручьи воды полились к ногам девушки. Она-таки здорово промокла.
- А здесь есть местечко, где можно немного привести себя в порядок?

Отредактировано Лиза Кэмпбелл (2011-07-01 17:53:05)

0

10

Девушка сняла жилетку и выкрутила ее. Ручьи воды полились к ногам.. Она-таки здорово промокла.
- А здесь есть местечко, где можно немного привести себя в порядок?
- Да, к востоку отсюда, в часе ходьбы вы увидите крепость. При ней же деревня с трактиром. Думаю, вам дадут комнату, если есть чем заплатить. - Аннет будто случайно пихнула рюкзак, из которого доносились протяжные мяуканья, здорово ее раздражавшие. Она взяла рюкзак, но Неко как ошпареная вырвалась на свободу, оцарапала хозяйке лицо и руку, и бросилась бежать. Забравшись на ближайшее дерево, она начала неистово шипеть.
- Простите, но у меня маленькие проблемы...
К счастью, дерево было недалеко, и Анн с необыкновенной ловкостью стала забираться по его сучьям.

0


Вы здесь » Скрытый Мир » Руины замка Луи » Руины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно