Скрытый Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » Руины замка Луи » Руины


Руины

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Ну, тут уж Зевса не остановили бы и стальные оковы. Увидав кошку он с лаем бросился вдогонку. А когда кошка взобралась к самой кроне, стал внизу и продолжал лаять, даже когда вслед за своим питомцем на дерево полезла хозяйка, пес не мог уняться. Лиза с ужасом созерцала эту картину, но не могла ничего поделать. Извечная неприязнь этих двух видов животных друг к другу взяла верх. Наконец Лиза не выдержала, подскочила к Зевсу и навалилась на него всем телом, обездвижев пса.

0

12

Пока Аннет стаскивала кошку, девушка внизу усмиряла пса и не нашла ничего лучше, чем навалится на него. Решив, что не стоит рисковать пусть бесполезным, но другом, эльфийка слезать не спешила. Она лишь впихнула шипящую и брыкающуюся Неко в рюкзак и повесила его на сук. Выглянувшая коша рисковать не решила и примирилась. Аннет устроилась рядом и стала ожидать, пока пса уведут. Но, через пару секунд, ей это надоело и она слезла вниз. Кошка же пока оставалась в рюкзаке на дереве.

0

13

- Плохой пес, Зевс! - Лиза уже по полной програме отчитывала своего питомца.
Это был ее конек - читать кому-нибудь нравоучения. И если уж она начинала, то не скоро могла закончить.  Зевс это прекрасно знал, ведь он два с половиной года прожил в семье Кэмпбеллов и ему множество раз приходилось слышать подобные нравоучения в адрес Ника. Поэтому, не желая еще больше злить хозяйку, пес виновато опустил голову и выглядел таким несчастным, что Лизы на долго не хватило.
- Как тебе не стыдно бросаться на всех кошек подряд! Ты ведь не уличный пес! Смотри у меня, если подобное еще повторится, то не видать тебе собачьих галетов, как своих ушей! - Кэмпбелл вновь обратилась к незнакомке. - Теперь он все понял, можете не переживать из-за своей кошки. Да, между прочим, меня зовут Лиза. Вы говорили, что можно найти пристанище, если пройтись на Восток, но дело в том, что компас остался у Ника...

0

14

Лиза, так, оказалось, зовут незнакомку, наконец усмирила своего пса, и Анн без опаски сняла и закинула рюкза на плечо. Неко недовольно рыкнула.
- Порычи еще, - обратилась девушка к рюкзаку.
- Очень просто, восток - там, но если вы сомневаетесь в своих силах, могу вас проводить, мне все равно в город. Мы пойдем через лес, так будет короче. Думаю, вы не боитесь грязи, пауков и чащи, тем более, что нам может встретится и что-то пострашнее. У ручья часто собираются волки, а это лишняя трата времени. - Пояснила она. - Меня зовут Аннет. И хватит жевать чай, - снова обратилась Анн к рюкзаку.

0

15

- Большое вам спасибо, - улыбнулась Лиз. - А грязи мне уже нечего бояться.
Девушка указала на свои заляпанные грязью ботинки и носки, которые из белых превратились даже не в серые, а в черные. Зевс уже понял, по голосу хозяйки, что он прощен, и внимательно обнюхал ноги Аннет, чтобы запомнить ее запах. Лиза одобрительно взглянула на пса. Первый шок после прибытия в новый мир понемногу проходил.
- Будете жвачку? - девушка в знак примерения достала из кармана жилетки упаковку жевательной резинки с клубничным вкусом. - Ведь, по вашим словам, идти еще долго, а мне уже хочется есть.
К счастью, плотная обертка и фольга уберегли содержимое упаковки от намокания.

0

16

Нимбм проснулась на своем лежбище - мягкое сено специально принесенное с прошлого лета, в прохладную Зиму было очень кстати. Еще немного повалявшись, вожак решила встать, осмотреть вокруг, нет ли опасности, взять волчат и отвести их на водопой к Озеру.
Хотя на дворе была Зима, Озеро не когда не замерзало. наоборот было такое летнее и теплое, иначе русалки не выжили. Но почему так случалось что оно не когда не замерзает, даже королева этих Земель - Нимби не знала, она просто радовалась, что где то есть кусочек лета.
Наконец Нимби вполне отлежалась, встала и с гордостью, даже немного со строгостью посмотла на стаю, дабы я вожак, пора вставать. Волки вставали, лениво зевались подтягивались,  стряхивали с себя снег, пмогали своим малышам вымыться..
А Нимби стояла и наслаждалась..наслаждалась этим хорошим днем. Не смотря на холодную, обычно не приятную Зимнюю погоду, у волчицы было хорошее настроение.
- Мы готовы - к ней подбежал волк, черный, но с большим белым пятном на глазу, это продевала ему милость, так и хотелось улыбнуться..
- Тогда пошлите, за мной - Вожак крикнула всем волкам и побежала быстрее всех к выходу из главного лежбища, дабы быть впереди, как и полагается.

---- Озеро

0

17

- Будете жвачку? - Лиза в знак примерения достала из кармана жилетки упаковку жевательной резинки с клубничным вкусом. - Ведь, по вашим словам, идти еще долго, а мне уже хочется есть.
Но Анн ее уже прослушала. Уверенным шагом она зашагала к лесу, стощему недалеко от развалин.

0

18

Лиза только молча пожала плечами и переглянулась с Зевсом. Запихнув в рот одну пластинку, девушка спрятала остальное обратно в карман. Аннет к тому моменту уже успела отойти довольно далеко, поэтому Лизе пришлось немного пробежаться, чтобы догнать новую знакомую.
Было холодно и влажная одежда уже стала подмерзать, а на волосах даже образовались крохотные сосульки. Лиза не заметила, как стала отбивать зубами дрожь.
- Хо-хо-рошо т..т..тебе, Зевс, - отстукивала слова, словно морзянку, Лиза. - У т..т..тебя хот..ть шуб..бка какая-никакая есть.
========>>>> Деревня. Лес.

Отредактировано Лиза Кэмпбелл (2011-07-02 13:30:24)

0

19

====================))) Деревня; Лес

0


Вы здесь » Скрытый Мир » Руины замка Луи » Руины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно