Скрытый Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » Деревня » Таверна


Таверна

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Кэти гипнотизировала бутылку, до тех пор, пока Алекс не решил сам налить ей вина. Девушка посмотрела на парня…
- Вот, если тебе от этого легче, но не увлекайся.
Он пододвинул бокал в ее сторону, вампирша дотронулась пальцами до бокала, случайно коснувшись руки Алекса.
…Холодными пальцами она почувствовала его теплую кожу.  Из-за чего внутри снова все вспыхнула. – Кровь греет его тело… А я из-за того что не питаюсь кровью пол дня, стала ледяной…
Кэтрин приблизила бокал к губам и сделала глоток, после чего поставила бокал обратно на стол.
-Спасибо Алекс. – Она посмотрела в его глаза и добавила. – Спасибо, что продолжаешь сидеть со мной за одним столом.
Собака Лизы снова начала рычать на Вампирессу, девушка кинула на него взгляд.
-Собаки меня не любят.
Она посмотрела на задумчивое лицо Лизы, она явно подозревала, что с Кэт что-то ни так. А все это из-за ее чудной псины. Девушка снова сделала попытку улыбнуться более приветливей, но она не знала, получилось ли ей это сделать, ибо за многие годы, она разучилась улыбаться, разучилась что-либо чувствовать и испытывать к чему-либо жалость. – Очень надеюсь на то, что я не убила ее брата. А то кто знает, он ли это был месяц назад.
-Я тоже не видела твоего брата. – На всякий случай сказала она, хоть ее никто и не спрашивал.

Отредактировано Кэтрин Пирс (2011-07-04 13:18:34)

0

22

Кэтрин взяла бокал вина, нечаянно коснувшись руки Алекса. Холодная... очень холодная...
- Вот, - отвлекла его Лиза. Она выложила на стол странные монеты. - Мне надо... - она не закончила фразу из-за своего пса. Он опять рычал на Кэт. Чего это он? Странно...  В голове появились подозрения, но Эванстон не стал развивать эту мысль и вернулся из своих дум на землю.
- Эм?.. - Посмотрел он сначала на девушку, а потом опустил взгляд на монеты. - Что это? Парень покрутил одну из них в руке. На одной ее стороне была цифра, на другой - портрет человека. - Это деньги в Денвере? А надо что? - спросил он.
Кэтрин глотнув вина, поставила бокал обратно. Эванстон перевел взгляд на нее.
-Спасибо Алекс. Она посмотрела в его глаза и добавила. Спасибо, что продолжаешь сидеть со мной за одним столом.
Парень улыбнулся.
- Ну, просто так ты от меня не отделаешься. Смотрю, тебе стало немного лучше.

0

23

- Это деньги в Денвере? А надо что? - спросил Алекс.
- Поменять их надо на местные. Ну, вы понимаете - без денег сейчас никуда, - и практически не делая между обращениями паузы, Лиза тут же обернулась к своему питомцу. - Все, Зевс! Это была последняя капля! Я сейчас выведу тебя отсюда, а о бисквитах можешь и не мечтать!
Девочка быстрым шагом пересекла зал и оказалась у камина. Зевс беспомощно смотрел на хозяйку своими честными глазами и никак не мог понять, за что она наказывает, ведь он пытался ее защитить. Скуля пес забрался под столик, всем своим видом показывая, что сожалеет о своем поведении и больше такого не повторится.
- Ох, Зевс, тебе повезло, что я сегодня такая добрая, но это в последний раз! Без исключений. Пойдем я дам тебе шанс извиниться перед Кэтрин.
Пес нисколько не изменил своего отношения к новой знакомой своей хозяйки, он чувствовал отрицательные эмоции за много метров от нее. Однако подчиняясь Лизе приблизился к Кэтрин и легонько наклонил голову, не отводя взгляд от глаз оппонентки, готовый в любой момент кинуться вперед.

0

24

Алек с Лизой разглядывали ее монету и что-то там обсуждали, Кэт все пропускала мимо ушей. Ибо в ее планах не было такого пункта, как: "Помогать этой девочки"
-Ага, и куда потом эти монеты ее девать? На память оставить? Ну уж нет, не знаю как Алексу, а мне свои деньги дорожи, чем бесценные монеты.
Девушка медленно попивала из бокала вино, растягивая "удовольствие". – И почему именно вино помогает утолить жажду крови? Лучше бы что-то из сладкого…
- Ну, просто так ты от меня не отделаешься.
Кэти улыбнулась, на этот раз более правдоподобней. – Мило с твоей стороны.
-Смотрю, тебе стало немного лучше.
-Да немного лучше, но сомневаюсь что это надолго… - Вампирша вовремя закрыла ротик, еще бы чуть-чуть и она бы проболталась. – И о чем я думаю? Даже если он кажется таим заботливым и милым, когда узнает кто я, изменит свое решение… Моментально.
Следующие события вообще удивили Кэтрин. Лиза тянула своего пса к их столику, что очень не понравилось Вампирессе. – Она что, решила меня скормить своей собаке? Очень мило… Видит же как он реагирует, а тянет его суда. Мне еще не хватала с псиной разбираться.
Зевс вытянул лапу вперед и наклонил головку, девушка в ответ махнула головой.
-Я бы его погладила, но думаю это не принципиально.- Она пожала плечами. - Мало ли, еще набросится. Я ведь уже предупреждала, что собаки меня не любят… Это конечно Лиза превосходно с твоей стороны, что ты хочешь подружить меня с Зевсом. Но сомневаюсь, что хочет этого он . – Вампирша посмотрела на вновь оскаленные зубы животного.
Кэти перевила взгляд на Алекса. – Куда хочешь пойти после Таверны?

Отредактировано Кэтрин Пирс (2011-07-04 23:08:29)

0

25

- Поменять их надо на местные. Ну, вы понимаете - без денег сейчас никуда,
Ал ничего не успел ответит на слова Лизы, в следующую секунду он наблюдал, как девушка управляется со свой псом. Наконец, она смогла дотащить Зевса до их столика, но он все еще не дружелюбно отзывался на Кэт.
Ал усмехнулся:
- Не легко тебе с таким псом. - Парень высыпал на стол свои монеты и на глаз, не считая, разделил их почти поровну. - Вот. А из твоих я возьму одну, на память, ага? - он показал ту саму монету, которую крутил с самого начала в руках.
Кэтрин высказала все на счет собаки Лизы, а потом обратилась к Алексу.
Куда хочешь пойти после Таверны?
Этот вопрос заставил парня задуматься.
- Даже не знаю... Как сложатся обстоятельства. - он внимательно уставился на Кэт и со странной улыбкой продолжил. - А что, хочешь составить компанию?

0

26

- Не легко тебе с таким псом. Вот. А из твоих я возьму одну, на память, ага? - Алекс одним легким движением руки разделил пригоршню своих денег на две части и взял одноцентовую монетку.
- Да, конечно, бери все. У меня дома еще есть, - Лиза отодвинула от себя оставшиеся две монетки. - А на счет Зевса, я сама удивляюсь. Он всегда был таким добрым псом...
Алекс и Кэтрин заговорили о своих дальнейших планах, и Лиза решила, что лучше им больше не мешать, да и Зевс, похоже рад был избавиться от компании этой странной девушки.
- Что ж, спасибо вам огромное, - девочка сгребла подаренные монеты в карман. - Не буду вас больше отвлекать. Может еще встретимся.
Лиза взмахнула на проощанье рукой и возвратилась к своему столику у камина. Зевс последовал за ней с надменным видом, словно показывая, что он тут король. Девочка не выдержала и фыркнула со смеху, наблюдая за своим псом. Ну как можно было на него после такого злиться?
"Теперь перекусим, и вперед, на поиски Ника!"

0

27

- Даже не знаю... Как сложатся обстоятельства.
Девушка сделала глоток вина и кивнула ему в ответ. – Вот и я тоже не знаю.
-Пара бы уже уходить с этого места.
...Вот только допью бокал вина и пойду.
- А что, хочешь составить компанию? –Кэт поймала его взгляд на себе.
-Составить компанию? Ох, не хорошая эта идея. А что если он попадет под горячую руку, тогда, когда я снова потеряю над собой контроль? Хотя… С другой стороны, ну и ладно сам виноват. А я наконец-то позавтракаю, а если нет, то может, подружусь с ним. Если хорошо подумать, то я так и так не останусь без проигрыша. Нет… Лучше не стоит…
Вампирша поднесла бокал к губам и задумчиво посмотрела Алексу в глаза.
-Возможно… если конечно ты не будешь против.
Лиза взяла деньги, которые Алекс ей по собственному желанию отдал и решила больше не беспокоить парочку.
- Что ж, спасибо вам огромное, Не буду вас больше отвлекать. Может еще встретимся.
-...Главное не встретится в тот момент, когда я голодна.
Девочка помахала рукой, как бы этим самым прощаясь с ними, Вампиресса тоже помахала  ей в ответ.
-Приятно было познакомиться.Хотя... приятней было бы, если бы ты поделилась своей кровью…
Кэти допила спиртное и отодвинула бокал от себя. –Ну все хватит... А то я так и останусь сидеть здесь, за столом… Я и бутылка с вином… Романтика. – Девушка усмехнулась и снова посмотрела на Алекса.
-Ну так что? Хочешь идти своей дорогой один? Или предпочтешь, чтобы наши пути совпали? – Кэтрин чуть наклонила голову вправо и улыбнулась, несколько прядей волос мягко проскользнули по ее щеке, придовая ей милый вид.  – Кажется с вином я немного переборщила.

Отредактировано Кэтрин Пирс (2011-07-05 18:47:35)

0

28

- Что ж, спасибо вам огромное, - сказала Лиза собирая монеты, которые отдал ей Ал. - Не буду вас больше отвлекать. Может еще встретимся. - с этими словами девушка поднялась из-за стола.
- Конечно встретимся. Удачи в поисках и прощай. - ответил ей парень.
Лиза из Денвера удалилась обратно к камину и Зевс последовал ее примеру.
- Ну так что? Хочешь идти своей дорогой один? Или предпочтешь, чтобы наши пути совпали?улыбнулась Кэтрин наклонив голову в бок.
- Ну тогда зачем же я спросил? Одному путешествовать ужасно скучно. - и как в подтверждению этому парень зевнул, не забыв закрыть рот ладонью.
- Ууу, девушка, смотрю ты уже хорошо "веселенькая", - сказал Ал обратив внимание на не обычное настроение Кэт. - А ведь просил не увлекаться. - ему осталось добавить "ай-ай-ай" и покачать указательным пальцам.

0

29

- Итак, - тихо, чтобы не услышали Алекс и Кэтрин, обратилась Лиза к Зевсу. - Немного денег у нас есть. Пора бы и перекусить.
Девочка подозвала официанта и заказала себе скромный завтрак - деньги надо было экономить, а Зевсу попросила принести каких-нибудь объедков. Официант недовольно взглянул на радостно виляющего хвостом пса, и хотел было что-то возразить, но Лиза опередила его, пообещав заплатить. Официант удалился на кухню, а Кэмпбелл стала пытаться пальцами хоть немного привести свои волосы в порядок.

0

30

Парень подтвердил тот факт, что вдвоем идти куда глаза глядят, намного веселей, от чего девушка еще ярче улыбнулась.
- Ууу, девушка, смотрю ты уже хорошо "веселенькая"
Кэти убрала пряди волос за ушко и облокотившись об спинку стула, заявила:
-Нет, я еще не пьяна. Но лучше мне действительно стало. Пропал этот невыносимый голод, но думаю не надолго… на минут 40-60… по крайне мере, я могу сейчас собой управлять.
- А ведь просил не увлекаться.
Вампиресса засмеявшись, потянулась через стол к Алексу и тихо шепнула:
-Знал бы ты, почему я пью, не был бы так сильно против этого. – Кэтрин внимательно посмотрела в его карие глаза, улыбнулась и указательным пальчиком задела кончик носа парня. – Но лучше тебе не знать. Меньше знаешь, крепче спишь. – Вампирша снова облокотилась на спинку стула и усмехнулась. Но усмешка была намного добрей, чем когда-либо.
-Не обижайся. Может ты и прав. Я немного переборщила с вином. Но так даже лучше. – Она оглянулась назад. – Официант, уберите, пожалуйста, бутылку с вином, пока я не решила ее допить.
-Хм, куда интересно мой коллега решит отправиться? Нужно уточнить…
-Мне кажется, мы здесь задержались и пора бы уже уходить из Таверны. Но вот только... куда? – Более серьезно справила Кэт у Ала.

Отредактировано Кэтрин Пирс (2011-07-07 13:26:33)

0


Вы здесь » Скрытый Мир » Деревня » Таверна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно