Скрытый Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » Принятые Анкеты » Анкета Аннет


Анкета Аннет

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

1) Имя и фамилия персонажа (кириллицей):
Аннет, без фамилии
2) Раса:
Эльф
3) Пол:
Женский
4) Сторона:
Добро
5) Дата рождения, возраст:
21 октября, 2400 лет
6) Способности
Эмпатия и самоисцеление
Йога
7) Навыки боя
Лук и метательные ножи.
8) Внешность:
Высокого, как и все эльфы, стройного телосложения. Заостренные уши говорят о расе девушки и немного смешно выбиваются из-под густых темных волос, спускающихся чуть ниже плеч. Эти волосы - ее постоянная проблема. Платье - самое простое, темно синее, завязанное на манер тоги. В поход одевает поверх серый немаркий плащ или вовсе берет брюки. Часто носит с собой холщовую сумку на плечо, в которой покоятся любимые метательные ножи и пакет с чаем. Часто из этой же сумки высовывается лохматая морда Неко.
9) Характер:
При первой встрече с Аннет можно заметить некоторую надменность и резкость в словах. Любит помечтать и, кажется, планы вот-вот сбудутся, но на них со стуком обрушивается что-нибудь житейское вроде лени или нехватки денег. Предпочитает одиночество в делах, считая спутников ненужной обузой, либо командовать ими на крайний случай. Несмотря на то, что может долго обходиться без еды и воды, всегда, даже в походе, на войне и т.п. пытается выпить чашку чая.  Если станете ее другом - а это вряд ли случится, ведь у нее другое понимание о дружбе, можете рассчитывать на любую помощь, но будьте готовы и превратиться в жилетку для слез. Хобби - чтение и спорт.
10) Биография:
Родилась в небольшом домике эльфа-крестьянина (Да-да, некоторые эльфы опускаются до этого). С детства увлекалась искусством йоги и любила читать. Также, в детстве имела невероятных размеров уши и жутко полную фигуру, из-за которых была причиной насмешек ровесников деревни. Да, это кажется глупым, но.. Утешение находила именно в своем хобби. Да, общества других часто нехватало, ведь, как и остальные, она хотела играть и веселиться, смеяться с остальными. Будучи 1000 летней, решила пойти на путь образования и пошла в столицу. По пути нашла себе Неко - так назвала она это бесполезное пушистое создание.
11) Откуда вы узнали об игре?
С форума "Live your life"
12) Связь с вами:
ЛС или мыло 
13) Пробный пост:
Номар встретил Аннет шумом, притягательными запахами из домов, вспышками из школы магии и... полным отсутствием к ее, Аннет, персоне. Что-то шумно кричали торговцы - их крики доносились даже до ворот. Эльф улыбнулась. И помрачнела. Да, это столица и здесь всем плевать на девушку из захудалой деревушки на краю света. Не было и речи о том, чтобы купить дом, но и спрашивать местоположение ближайшей таверны он не спешила. Не в ее правилах.
- Что ж, Неко, по крайней мере мы добрались сюда, остальное - мелочи.
Коша, как еще ее называла Аннет, мурлыкнула и высунула морду из рюкзака. Миг - и комок шерсти уже на проезжей части. Девушка нагнала ее сразу же, у ближайшей лавки, где кошка питалась мясом. Яблоки были расспаны рядом же, а хлеб был изрядно опушениным от шерсти Неко.
- Эй ты, да ты. Твой зверь? Так плати! Он мне весь продукт попортил.
Удрученно звеня монетами. Аннет поняла, что спать ей придется на улице, а для школы нужно где-то подработать.
- Когда нибедь я сделаю из тебя перчатки, Неко. Что смотрите. вот ваши деньги!
14) Желаемый статус
Не важен

Отредактировано Аннет (2011-06-30 16:45:11)

0

2

Мне все нравиться.

Аннет написал(а):

Прошу дать тему

Может напишите пост о том, как она прощалась с отцом (я так поняла, потому что она ушла в столицу), что ему обещала, как нашла своего пушистика Неко, как ее встетили в столице.

0

3

Ладно, но я не посмотрела, что можно считать столицей. Может ли это быть Номар?

0

4

Аннет написал(а):

Может ли это быть Номар?

Может.

0

5

Мне тоже нравится. =)

Аннет написал(а):

Аннет, без фамилии

Почему без фамилии? м?

Аннет написал(а):

лохматая морда Неко.

Я создал темуСпутники, пишешь своего зверька, ага?

0

6

Алекс написал(а):

Почему без фамилии? м?

Какая фамилия у эльфа, тем более простолюдина?

0

7

Аннет написал(а):

тем более простолюдина?

Ладно, молчу =)

0

8

отписала пост

0

9

Хороший пост. От меня принята.

0

10

Nimbi тоже ждать?

0


Вы здесь » Скрытый Мир » Принятые Анкеты » Анкета Аннет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно