Скрытый Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » Принятые Анкеты » Волчица


Волчица

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

1) Имя и фамилия персонажа (кириллицей):
Нимби Кейт/Nimbi Keit

2) Раса:
Животное

3) Пол:
Женский (Гетеро)

4) Сторона:
Добро

5) Дата рождения, возраст:
3 июня, 4 года (по человечески будет 19 лет)

6) Способности
Абхая
Ареометизм

7) Навыки боя
Когти

8) Внешность:
Начну с шерсти...шкура коричневого , стандартного окраса и довольно короткая, похоже на твердую щетку, но к загривку становится гуще и пышнее, к хвосту длиннее и сужается в кончике. Мягок только подшерсток, который придает телу объем и пушистость. Уши изнутри кремово-белые, смотрится очень ярко на коричневом фоне. Нос черный.
Некоторые думают, что Нимби похожа на картинку. У нее правильные черты, как сказали бы люди, выставочный экземпляр. Можно было бы выписывать ей волчью родословную. Ее окрас соответствует представлению людей о волке. От темно серого переходит в белый. Похож на окрас хаски, но все же отличен. Волчица не мерзнет в самый лютый мороз. Хвост пушистый и мягкий. Глаза пожалуй самое важное в волчице они не отражают ее внутренний мир. Не передают эмоций. Они стеклянные янтарные и гипнотизирующие. ночью они почти желтые из-за луны, а днем они темно коричневые. Да на столько, что даже зрачков не видно.. Когти полупрозрачные, аккуратные. Гордость Нимби -ее ровные, белые клыки, но она не очень любит их демонстрировать. Розовый тонкий язычок, который волчица демонстрирует чаще, чем зубы.

9) Характер:
Характер Нимби переменчив. Минуту назад слёзы ручьём - сейчас смеётся от радости. Несмотря на все испытания, которые преподнесла ей коварная судьба, она остаётся весёлой, много шутит, но остра на язычок. Использует много чёрного юмора. Импульсивна. Умна, в трудные минуты может сосредоточиться и сконцентрироваться. Отличный стратег, умеет хорошо координировать свои и чужие действия. Любит подурачиться, побегать и просто повалять дурака, что тоже, кстати, не всем нравится. Она  довольно гордая. Старается быть снисходительной, доброй. У неё это не всегда выходит. Нимби  лицемерна и властолюбива. Уважает дружбу, но её характер - штука довольно сложная, а потому мало кто с ней решает связываться. По нраву ей присуще дикое одиночество, но когда её сковывает грусть от чувства никому ненужности, она готова пообщаться с любым живым существом. Довольно дерзкая, как у каждой дамы, у неё есть свои тайны, "женская загадка", так сказать. Если ты стал ее другом, то, в принципе, общаться с ней можно - она всегда найдёт тему для разговора, с ней по-настоящему весело. Но если вы её разозлите, то знайте - вам никогда не совладать с её яростью.

10) Биография:
Родилась она, как и многие волчата в  стае, от хорошего, спокойного, но старого волка. Он был больше похож на домашнего кота, чем на грозного охотника. Мать была у нее великой и опытной волчицей, которая знала, что означает старость вожака. Кстати изначально ее звали Искра. Но в живых осталась всего один волчонок, и этим волчонком была Нимби, так ее прозвали родители, что означает "чистая". Своих братьев и сестер она не помнит, но ей говорили что они умерли из за неопытности матери, кто то захлебнулся молоком, кого то унес ястреб из за не внимательности мамы.
Детство прошло под полным контролем, волчонок почти не видела света, ее держали  по маленьким шалашом из листьев..
После того как ей исполнился год, ее начали выпускать, и Нимби начала тренироваться с другими волчатами, учиться охотиться, изучать магию..Матери хотели быстрее вырастить волчат и прекратить опеку, выпустить их из своих лап, и дать им жить по законам стаи, самим.
Жизнь шла чередом, молодые волки уже начинали задумываться о семье, о том сколько будет у них детей и как они их прокормят.
Однажды возвратившись домой, волчице сказали что пора сразиться со своим отцом за трон, а значит надо было убить его..Нимби не могла поверить, казалось не могла этого сделать..но сам отец ее уговорил убить его, избавить от старых мучений..
Когда Ними исполнилось 3 года, ее официально сделали вожаком.
С тех пор стая живет почти спокойно, размножается и умирает, обриться за славу, а главное за добро!

11) Откуда вы узнали об игре?
Я ее создала

12) Связь с вами: 
Маил

13) Пробный пост:
Сегодня самый ужасный день в жизни волчицы, сегодня ей придется убить своего отца, за трон..не чего не остается делать, либо она либо кто то другой победит старого волка и займет ее место. Место вожака стаи.
Стояла полночь, луна бледно освещала поле битвы, а звезды кричали этого не делать, умоляли, вставали на колени, а облака плакали.
-Сейчас будет дождь. - Ними отпустила голову и закрыла глаза. В голове была каша. - Почему все кончилось..то беззаботное детство, то учение, те знакомства, встречи..а сейчас я..я должна убить тебя, папа.. - она подняла голову и посмотрела на вокруг собравшихся волков, дабы быть свидетелями победы.
-Госпожа, торопитесь, нам надо успеть сделать это до двух часов ночи.. - посыльный волк Джонни крикнул в стороне стоявшей волчице.
Иду я, иду. - нимби пошла к стае, к полю битвы. С отвращением она смотрела на всех присутствующих - Могли бы не смотреть на такой ужас
- Доча, убей меня старого волка, я мучаюсь, задыхаюсь из за старости, ну пожалуйста, если ты меня любишь, ты должна убить. - вожак лег на пол.
Волчица медленно подошла к папе и посмотрев в его глазах..страх, она видела в них страх.
-Не мучай меня..
Волчица закрыл глаза и проткнула когтями горло отцу. Послышались вздохи, задыхание, слабый рык..и все, он скончался.
Не открывая глаз Ними бежала из того места и еще долго не появлялась.

14) Желаемый статус
Есть.

ПС. к концу дня фантазии не очень( И еще проверяйте тогда вместе, Алекс и Аннет.

0

2

Характер слишком противоречив, я бы сказала. И небольшая неточность в датах:
4 года = 19 лет,
Значит 1 год 6 месяцев это около 10 лет...

0

3

Аннет написал(а):

Значит 1 год 6 месяцев это около 10 лет...

Да точно..сейчас все считаю и исправлю)

0

4

Аннет написал(а):

Характер слишком противоречив, я бы сказала.

Согласен. А так, в целом очень и очень хорошо. =)

0

5

Исправила

0

6

Алекс написал(а):

Характер слишком противоречив, я бы сказала.

Согласен. А так, в целом очень и очень хорошо. =)

ну что я сделаю, такая моя волчица)

0

7

От себя могу сказать - отличная анкета, большая и красивая)

0

8

Аннет написал(а):

От себя могу сказать - отличная анкета, большая и красивая)

это значит принята?)

0

9

Nimbi написал(а):

это значит принята?)

Ну как же тебя не принять, хищницу нашу? )

0

10

Да

0


Вы здесь » Скрытый Мир » Принятые Анкеты » Волчица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно