Скрытый Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрытый Мир » Деревня » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Лес занимает довольно не малую территорию. Здесь люди собирают ягоды, грибы, различные травы, рубят деревья для древесины или просто для дров. В самом лесу можно поохотится на медведей, кабанов, лис. Чем глубже заходишь, тем лес гуще и страшнее. Кажется, что вот-вот из-за дерева выскочит чудовище. Да, тут пропадали люди, но это все списывали на зверей и несчастный случай, но вглубь все равно не кто не рвется. Слева от леса виднеется речка, справа - стены замка.

http://i056.radikal.ru/1107/a9/2535835d1c14.jpg

0

2

========))))Руины

Выйдя от развалин, девушки инеобычно быстро дошли до территории столицы. По крайней мере, так показалось Аннет. Зимний лес совсем не произвел на нее впечатления. Речка, снег - и вот уже весна и лето. Жизнь оживилась, звуки больше не сводились к простому скрипу снега.
- Почти пришли, - обратилась она к спутнице. - Деньги есть?

0

3

=========>>>> Руины

Лиза не сразу сообразила, что к ней обратились с вопросом. Она была на столько поражена внезапной переменой климата, что даже онемела на короткое время. Зевс, наверное, тоже немало удивился, но глядя на него об этом трудно было судить.
- А? Что? Деньги? - наконец опомнилась Лиз. - Почти ничего.
Девушка все еще слегка дрожащей рукой достала из кармана холодну пятидесятицентовую монету и еще пару монеток по центу с профилем Линкольна.
- Я так понимаю, этого не хватит.

0

4

У девушки было такое ошарашеное лицо, что Анн стало даже смешно. А потом она еще достала странную монету:
- Что это? - Аннет разглядывала станную монету полминуты и сказала:
- За это вам и хлеба не дадут, - и показала кредит.
- Сначала придется подзаработать.
И снова пришла в движение:
- Думаю, вы ее легко найдете в деревне. Кстати, откуда вы?

0

5

Аннет только подтвердила опасения Лизы о недостаточных средствах и посоветовала подзаработать.
- Кстати, откуда вы?
- Мы из Денвера, неподалеку от Скалистых гор... Если это вам о чем-то говорит?
Лиза громко чихнула. Пребывание в мокрой одежде на морозе не осталось без последствий.
- Извините. Но как тут можно заработать? - Кэмпбелл испуганно взглянула на не предвещавший ничего хорошего старомодный вид деревни. - Разве что пастухом... Ну что, Зевс, справишься со стадом овечек?
Пес одобрительно гавкнул, а Лиза погладила его по голове.

0

6

- Пастухом, о нет - в них как раз долго записываться, поищите работу в таверне, может, жители согласятся разделить дом с вами за работу... Но вряд ли. Я многого не знаю, сама первый день - повезло просто с деньгами.
Анн откинула мешающиеся волосы за ухо. Дворцовые часы пробили семь.
- Скоро придем, но не советую будить город. Утро. А монеты можешь в трактире толкнуть, любителей диковинок много. Дадут десяток кредитов точно.
Она снова поправила волосы. За деревьями наметился просвет.

0

7

- Что ж, не судьба, дружище, - развела руками Лиза, обращаясь к псу. - Но мы обязательно что-нибудь придумаем.
Лиза снова чихнула, а Зевс тихонько заскулил. Кэмпбелл знала, что пес голоден, ведь у него, как и у хозяйки с утра во рту ничего не было. Даже хуже - Лиза хотя бы перебила аппетит жвачкой. Анн откинула мешающиеся волосы за ухо.
- А что у тебя с ушами? - поразилась Лиза, на всякий случай потрогав свои.

0

8

- А что у тебя с ушами? - поразилась Лиза, на всякий случай потрогав свои.
- А что с ними? - Анн обеспокоенно пошевелила ими, чтобы убедится, что все в порядке. Вроде, все было нормально. Коша снова мяукнула.
- Уши как уши. Не самые большие, у многих эльфов и больше, и острее...
Она улыбнулась. "Да что это за  человек такой? Даже деньги у нее не такие..."
- Так, что тебя удивило?

0

9

- Нет, ну у нас в классе был один парень, Дэйв, так даже у него уши были...
Тут Лиза осеклась, вспомнив, как дразнили ее одноклассника. Ему очень не нравилось, когда разговор касался его необычно крупных ушей.
"Может, ей это тоже не по душе?"
- Эльфы? - переспросила девушка, меняя тему. - Куда это меня занесло?
Кэмпбелл покопалась в рюкзаке и достала оттуда светящийся зеленый кристалл. В пещере свет от него был намного ярче.
- Аннет, тебе такое знакомо?

0

10

- Нет, первый раз вижу, но здесь много такого, ты уже была в заколдованном лесу? Там бывает и странней. - Как можно равнодушней ответила та. Деревья наконец расступились. - Вот деревня, где-то должен быть трактир. Но мне уже пора.
Кристалы в руке девушки навели ее на мысль. "Почему бы не попутешествовать по окрестностям?" Она намеревалась пойти к озеру. Говорят, оно скрывает много тайн...
===================))) Озеро.

0


Вы здесь » Скрытый Мир » Деревня » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно